Nachhilfe Lehrer

* Legende:
1 = Nicht Zufriedenstellend
2 = Zufriedenstellend
3 = Befriedigend
4 = Gut
5 = Sehr Gut
Name:
Julia Haas
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Mathematik
E-Mail:

Klasse:
2AHIT
Name:
Philipp Weissensteiner
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SYTG, SEW
E-Mail:
chipsi.weissensteiner@gmail.com
Klasse:
2AHIT
Name:
Lukas Steininger
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Englisch
E-Mail:
steininger.lukas1411@gmail.com
Klasse:
2AHIT
Name:
Julian Mayer
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Englisch
E-Mail:

Klasse:
2AHIT
Name:
Viktoria Schneider
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Englisch, Deutsch
E-Mail:
viki-viktoria@gmx.at
Klasse:
2AHIT
Name:
Rene Brandstetter
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:
renebrandy2@gmail.com
Klasse:
2AHIT
Name:
Daniel Kalcher
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:
kalcher41@gmail.com
Klasse:

Name:
Christoph Scheidl
*Bewertung:
5
Fächer:
MEDT, COPR, SEW, SYTE, NWTK, INSY, SYTB
E-Mail:
nachhilfe@scheidl.ch
Klasse:
4AHIT
Name:
Viktoria Zach
*Bewertung:
5
Fächer:
SEW, Mathematik, INSY, SYTE
E-Mail:
viktoria.zach@gmail.com
Klasse:
4AHIT
Name:
Mathias Teier
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:
teier@kagent.at
Klasse:
5AHIT
Name:
Michael Winkelbauer
*Bewertung:
5
Fächer:
Physik, Chemie
E-Mail:
michaelwinkelbauer@hotmail.com
Klasse:
5AHIT
Name:
Andreas Salminger
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:
andisalminger@hotmail.com
Klasse:
5AHIT
Name:
Martin Blumauer
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Mathematik, SEW
E-Mail:
blumauer.martin97@gmail.com
Klasse:
5AHIT
Name:
Florian Rauch
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW, MEDT
E-Mail:
rauchflorian@hotmail.com
Klasse:
5AHIT
Name:
Manuel Kases
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW, Mathematik
E-Mail:
m.kases@htlkrems.at
Klasse:
5AHIT
Name:
Matthias Koll
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
MEDT, Mathematik
E-Mail:
m.koll@htlkrems.at
Klasse:
5AHIT
Name:
David Zöchbauer
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Statik
E-Mail:
david@zöchbauer.cc
Klasse:
4BHBTH
Name:
Fabian Mader
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
Statik
E-Mail:

Klasse:
4BHBTH
Name:
Bernhard Steindl
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SYTE, NWTK, SEW
E-Mail:
info@e9a.at
Klasse:
3AHIT
Name:
Mika Reifenberger
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:

Klasse:
3AHIT
Name:
Dominik Dafert
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SEW
E-Mail:
d.dafert@htlkrems.at
Klasse:
3AHIT
Name:
Christian Lauer
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SYTE, NWTK, SEW, MEDT, Mathematik, Physik, Englisch, Deutsch, Geschichte, COPR, Geografie, Chemie, ITP
E-Mail:
c.lauer@htlkrems.at
Klasse:
3AHIT
Name:
Alexander Kauer
*Bewertung:
5
Fächer:
SEW, MEDT
E-Mail:
a.kauer@htlkrems.at
Klasse:
3AHIT
Name:
Birgit Zeller
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SYTG, SYTE, SYTB, SEW
E-Mail:
b.zeller@htlkrems.at
Klasse:
3AHIT
Name:
Moritz Reichebner
*Bewertung:
Keine Bewertung vorhanden
Fächer:
SHB, Statik
E-Mail:
m.reichebner@htlkrems.at
Klasse:
1. Kolleg
Weitere Kontaktdaten finden Sie im Glaskasten vor dem Sekretariat der HTL Krems.